7 ответов
двое морду набьют друг другу , третий, как сдерживающая сторона
Полезный ответ
Бесполезный ответ
В бутылке 33 бульки, разделить на три по 11 булек каждому )))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что бутылка водки стоила 2,87, а молочный плавленный сырок 13 коп. Вот втроём скидывались по рублю, как раз хватало.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ЛИШЬ БЫ УМЕТЬ СООБРАЖАТЬ, А КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ НЕ ВАЖНО.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Трудоголик, алкоголик, шопоголик-какие ещё есть голики? У первых двух проблемы со временем, если брать этих троих или на троих, то какая общая тема?
- Почему юноши, распивая белорусскую водку "сябры" на троих, обычно угощают и женщину?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему туристы из индии сразу же свалились на диван, выпив бутылку водки одну на десятирых, а юноши читы успешно распивают бутылку водки на троих?
- Возможно ли составить меню с бюджетом на 10 тысяч рублей в месяц на троих. Чтобы и полезно и вкусно?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Зачем делим на троих?


