2 ответа
Швейцарская внешняя политика основана прежде всего на нейтралитете..
Одна из важных особенностей финансовой системы Швейцарии - она базируется прежде всего на местных малых, семейных банках, поэтому в случае интеграции в ЕС они могут потерять свой вес))
Одна из важных особенностей финансовой системы Швейцарии - она базируется прежде всего на местных малых, семейных банках, поэтому в случае интеграции в ЕС они могут потерять свой вес))
Полезный ответ +51
Бесполезный ответ
Евросоюз это элемент глобализма. Цель глобализма - порабощение человечества. Когда все объединятся, окончательно, подчинить население Земли будет гораздо легче.
В истории есть аналоги такому процессу. Вавилон подчинил себе Ближний Восток. Ассирия захватила земли Вавилона, расширив границы. Мидия ...
Показать весь текст
Евросоюз это элемент глобализма. Цель глобализма - порабощение человечества. Когда все объединятся, окончательно, подчинить население Земли будет гораздо легче.
В истории есть аналоги такому процессу. Вавилон подчинил себе Ближний Восток. Ассирия захватила земли Вавилона, расширив границы. Мидия поглотила Ассирию с её землями. Персия включила в себя мидийские земли, создав затем Державу, от Греции и Египта, до Средней Азии.
А Александр Македонский, за каких то 10 лет, с армией, в несколько десятков раз меньшей, чем у персов, захватил это всё.
Тогда, слава Богу, подобная экспансия глобализма прекратилась быстро, но при современном уровне техники, технологии и вооружения, неизвестно чем бы это закончилось.
В истории есть аналоги такому процессу. Вавилон подчинил себе Ближний Восток. Ассирия захватила земли Вавилона, расширив границы. Мидия поглотила Ассирию с её землями. Персия включила в себя мидийские земли, создав затем Державу, от Греции и Египта, до Средней Азии.
А Александр Македонский, за каких то 10 лет, с армией, в несколько десятков раз меньшей, чем у персов, захватил это всё.
Тогда, слава Богу, подобная экспансия глобализма прекратилась быстро, но при современном уровне техники, технологии и вооружения, неизвестно чем бы это закончилось.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди стремятся стать лидерами?
- Йа далеко не индиго, но есь чота неуловимое, что пленит сердца и творит чудеса - это Дурь Необъяснимая моя взлётная полоса?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Почему сегодня горит свеча на телеканалах?
- Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
- Почему Вы постоянно куда-то деваете заработанные мною в Маджонг баллы? Почему Вы не даете их мне в Двойные страсти? Это не честно. Вы это хоть понимаете?
- Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д
- Почему галкин ведет сегодня вечером без меньшовой?
- Если ты не медик с большим опытом, то очень сложно понять шо перед тобою идиот, пока он чонибудь не скажыт. Или есь какие-то другие спосабы?


