5 ответов
холодная сталь продолжает давить.ну что ж бот,надеюсь у тебя случится короткое замыкание
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это он то от счастья, что у него такие "классные" родители )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Его просто тревожит домовой. Верить или нет. решать вам. Если не верите, проигнорируйте ответ. Если верите, смогу подсказать как сделать так чтобы он оставил в покое ребенка.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вы у него ПлайСтейшен отняли и не отдаёте уже неделю.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем сова ночью не спит?
- Почему ребёнок не боится варанов?
- Почему ребенок часто плачет?
- Загадка. Ночью не спить, мышей сторожить?
- Политолог вася пупкин щяс нам расскажет почему все так плохо ну типа ученые в европе запустили хренов каллайдер а илон маск ищет зеленых человечков и учитывая что апокалипсис нам заганяет фигню поэтому все плохо?
- Почему нельзя жить на юпитере?
- Почему ребенок не хочет смесь?
- Почему новорожденный икает после каждого кормления?
- Почему фиалки нельзя держать на подоконнике?
- Ребенок в утробе спит одновременно с матерью или нет?


