12 ответов
у ДЕВОЧКИ К РЕБЁНОЧКУ...............................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Начнем с самого плохого:заворот кишок,острый панкреатит ,прободная язва дальше продолжать!?Идите к врачу мляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ПРОВЕРЬТЕ КИШЕЧНИК
ЧАСТО НЕ ХВАТАЕТ ФЕРМЕНТОВ И ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ ПРИ ПИЩЕВАРЕНИИ
ЧАСТО НЕ ХВАТАЕТ ФЕРМЕНТОВ И ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ ПРИ ПИЩЕВАРЕНИИ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
здравствуйте! у взрослого человека в старости живот не раздувается,а оттягивается на полную катушку!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
жрать нужно меньше............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
пиво....таблетки....сладкое...бобовые......стрессы
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Повышенное газообразование, сопровождающееся дискомфортом и увеличением объемов живота, сигнализирует о нарушении пищеварительных процессов и возможных патологиях органов брюшной полости. Обратитесь к врачу.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сьел колобка....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему большой живот называется пивной?
- Почему сильно опухают ступни ног?
- Почему подростки стали жестоки настолько, что убивают ни за что взрослого человека?Похоже, насмотрелись жестоких триллерров?За что министерство культуры получает зарплату?Почему бы не запретить триллеры?
- Почему постоянно хочется по маленькому?
- Зачем америка раздувает войны?
- Почему целый день болит голова?
- Почему ветер раздувает костер, но задувает спичку?
- Почему чешется живот?
- Почему болит живот?
- Почему болит живот сегодня?


