6 ответов
потому. что нашей жизнью руководят подлые люди
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
..во первых потому что она существует только в нашей голове...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Когда без подлости не можешь ни минутки
И, мастерски играя с совестью «ва-банк»,
Творишь бесстыдные, ничтожные поступки,
Не забывай, что… существует бумеранг!
И, мастерски играя с совестью «ва-банк»,
Творишь бесстыдные, ничтожные поступки,
Не забывай, что… существует бумеранг!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парням нельзя мяту?
- Если у мамы есть сынок шестидесяти лет, то у него есть шанс жениться при согласии мамы на порядочной, а остальное не имеет шанса?
- Почему нельзя носить вещи умершего человека родственникам?
- Почему нельзя давать деньги в долг друзьям?
- Почему небо не имеет один цвет?
- Почему хурму нельзя запивать водой?
- Такое качество каг Перфекционизм, когда нада шоп фсё было космос, если не космос, то бэст, если не бэст, то лучше нинада...Где он на Ваш взгляд имеет право быть, а где категорически противопоказан?
- Почему ответ не имеет значения?
- Почему человек не имеет крыльев?
- Почему небо не имеет цвет постоянный?


