Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему осенью так тепло?
- Знакомство в поезде – это так романтично! Ты согласна?
- Как думаете, почему весной так радостно на душе, а поздней осенью почему то грустно?Неужели отсутствие солнца в ноябре и редкое появление в конце октября влияет на настроение?
- Почему осенью так грустно и тоскливо?
- Почему осенью так холодно?
- Почему осенью так грустно?
- Почему мужчина боится сделать первый шаг?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Почему осенью так красиво?


