Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем где что вот как так и нафига?
- Почему потому что как так вот?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему отмечают день науки?
- Почему люди ведут себя как стадо баранов?И каждый старается побольнее друг друга боднуть, оскорбить и укусить?Не могут по человечески нормально, обязательно нужно зло другим делать. Вот как так- то?
- Почему нет солнышка, а так хочется солнечных дней?
- Почему нет дождя и так душно?


