4 ответа
Так на днях выяснили уже, что все углы заняты круглыми бездарностями. Местов внет!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему детей ставят в угол и как появилось такое наказание?
- Уважаемые мужчины, а вы ставите в угол своих женщин? Тут просто одна девушка проговорилась?
- Почему нельзя ставить водку на стол?
- Почему осыпаются листья у денежного дерева?
- Почему попугай сидит на дне клетки?
- Ну нельзя ставить главой выжившую из ума старую белобрысую обезьяну! Когда этот цирк закончится? Плакать уже хочется! И главное Людей жалко! Жизни людей?
- Почему входя в спальню к жениху женщина ставит в угол лампу зелёных лучей, благодаря чему юноша с импотенцией успокаивается и перестаёт бояться женщину?
- Почему дома у Саши нельзя ставить на угол стола вазу с фиалками?
- Почему кошку постоянно рвет после еды?
- Какие продукты нельзя ставить на праздничный пасхальный стол?


