2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что нельзя ставить на Рождественский стол?
- Почему, боты-Почемучки не умеют ставить лайки?
- Почему монтеверди называют первым композитором барокко?
- Вот щяс напиши бред тебе будут ставить лайки это говорит о том что людей здесь которые не в себе очень много?
- Почему нельзя ставить водку на стол?
- Хочу спросить администрацию Фотостраны - кто ставит лайки от имени тех людей, которые не были на сайте несколько лет?
- Почему мусульманам нельзя носить золото и шелк?
- Почему мусульманам нельзя подтираться бумагой?
- Почему мусульманам нельзя рисовать?
- Почему в пост нельзя есть бананы?

