2 ответа
ну если сильный ушиб ребра или не дай бог переломто спать придется сидяпотому что встать лечь весьма болезненно иудлиняет время выздоровления
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отекает левый глаз?
- Почему нельзя спать на посту?
- Почему немеет безымянный палец на левой руке?
- Почему появились на лице красные шелушащиеся пятна?
- Почему нельзя спать?
- Почему нельзя спать со светом?
- Почему нельзя спать на спине?
- Почему нельзя спать с открытыми окнами?
- Почему нельзя спать на животе?


