3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя играть в игры на работе?
- Почему не которые игры кончаются на середине игры?
- Какие игры вам нравятся на фотостране, а какие нет? Почему? В какие игры играете на сайте? Что хотели бы чтобы изменили в играх, что внедрили?
- Почему на начало игры в Империя власти у моих соперников у одного более 1000 баллов у второго более 6000 баллов и все заводы в собственности? Это же опять ваша коррупция! Это же подлость ваша! Так играть нельзя?
- Почему на планшете не запускаются игры?
- Почему нельзя в вопросниках править? Сейчас отправила- глянула- такая грубая ошибка. Стыдно, а исправить нельзя?
- Почему не работают игры, джунгли, вечером глючит сайт очень сильно, кто ине ответить на мои вопросы и отремонтируют игры?
- Почему нельзя выбирать в напарники женщину для игры?
- Почему нельзя с женой нельзя забухать как с соседкой Галей?Гали ваших денег не жалко-халява ваше бухло. А жене и вас и детей и много бухла-разор для бюджета.Да она давно и так знает, что кроме бухла вы не алё?
- Почему игра устанавливается очень долго?


