4 ответа
потому что если поймают на воровстве сделают ата-та)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это выдумки суеверных. Носите, кто то запрещает?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить часы?
- Почему человек меняется после смерти?
- Почему нельзя ставить аквариум на подоконник?
- Почему нельзя носить бижутерию?
- Почему нельзя носить серебро?
- Почему мобильные телефоны называются «мобильными», если их нельзя носить с собой?
- Почему нельзя носить на кладбище искусственные цветы?
- Почему говорят что нельзя смотреть на луну?
- По распорядку нельзя ни курсантам, ни офицерам носить колец, чтоб не зацепиться-ответ Александра. Тогда, из этих же соображений, нельзя носить кольца и слесарям, и сварщикам, и автомеханикам и грузчикам-и еще много кому?
- А вы носите наручные часы?


