3 ответа
Нужно делать,такие болячки подорожником и витаминами не лечат.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что волосы лишнии???????????????????????????????????????????????????777777777777777
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя делать?
- Почему так хочется сделать то, что нельзя делать?
- Почему нельзя делать справедливо?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему нельзя дарить цветы в горшках?
- Почему нельзя носить красную нитку на руке?
- Почему нельзя делать выводы, не зная правду?
- Почему нельзя ни чего делать быстро?
- Почему девственницам нельзя пользоваться тампонами?
- Почему во взрослом возрасте нельзя делать перерывы в отношениях?


