9 ответов
Сантехники-онлайн на сайте есть ? -У Володьки вода в унитаз не поступает ! ! !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что -то с набором воды в бачке случилось, снимите крышку и посмотрите механизм..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Воду совсем выключили нет воды совсем вот и не идет..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят-без мороза вода не мерзнет?
- Почему нужно солить воду в унитазе?
- Почему после обновления вк не приходят уведомления?
- Существует ли температура или условие при котором не тает лед и не замерзает вода?
- Почему нельзя выйти из одноклассников?
- Почему нельзя кормить птиц пшеном зимой?
- Почему телевизор не видит приставку?
- Если вода не поступает выше 2 этажа - поможет помпа?
- Почему говорят-подлежач камень вода не течет?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?


