7 ответов
все, вообще ВСЕ вопросы про авто- про ВАЗИКИ. Сделала вывод- нахрен вазики
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Скорее всего всё очень просто предохранитель или лампочка кирдык
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не горит свет?
- Почему не горит курнй 57 46г анро?
- Почему не заводится машина ваз 2115 инжектор?
- Почему машина глохнет на скорости?
- Почему не синхронизируются страницы на компе с телефоном?
- Почему плохо заводится мопед?
- Почему не следует полагаться на удачу никогда, никогда не верить в случай, а надеяться только на собственные силы?
- Почему не хочеться зайти на саит?
- Почему после замены сцепления машина плохо разгоняется?
- Почему не открываются ссылки на знакомых фотостране прошлого года?


