Саша, 58 лет,
Санкт-Петербург
04.02.2024 в 19:11
-
Кто-нить знает, почему краткие имена раньше были такие-Волька, Мотя, Котька, Гога и тыды, не про то, какие по-полной, а почему не так, как сегодня?
-
Почему у людей разная кровь?
-
Почему почему не даете сменить адрес почты!? ХОЧУ сменить, так как не приходят оповещения?
-
Почему не одна женщина ещё не написала что бы ей спинку граблями почесали Ведь они даже ещё и не знают как это приятно Потом не пищите на мужчин что вам не предлагали?
-
Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
-
Почему я без денег?
-
Почему в выражении "На данный момент времени" слово "данный"? Будто перед казнью. Почему не говорят "На этот момент времени"? Почему начало выражения "На", почему не "В этот момент времени"?
-
Здрассти всем! Почему многие женщины продолжают жить с мужчинами по принципу " бьёт- значит любит"? Вот не понимаю и всё! Почему не уходят? Не пишут заявления в полицию? Чего боятся?
-
Как сделать так..Чтобы потом не задаваться вопросом почему ты сделал так и зачем ты вот сделал и почему не сделал не так но но зачем то сделал не то?