Женя, 61 год, Санкт-Петербург
22.08.2024 в 10:11
-
Ярко светит солнышко, Птички песенки поют. По неведомым тропинкам Я к любимому иду. На пути мне повстречался Ни медведь ни серый волк. Я и пела и плясала, А он съел мой пирожок. Ох вертелась, ох крутилась, Эх, мой красный сарафан?
-
Почему брату и сестре нельзя жениться?
-
Почему солнце такое яркое?
-
Почему светит настольная лампа?
-
С 8 Марта! Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Желаем вам также радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и в
-
Настольная лампа слева или справа?
-
Почему нельзя вешать магнитики на холодильник?
-
Почему нельзя носить живые цветы на кладбище?
-
Почему синяя лампа убивает микробов?