Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Почему надо решать проблемы по мере их поступления?
Почему надо решать проблемы по мере их поступления?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Философия, счастье, мудрость и равновесие: Повторный вопрос. Философия -рано оцениваешь то, что вокруг тебя. Счастье -решил проблемы сам. Мудрость. - понимаешь, что и другим надо решать проблемы свои. Равновесие - не мешай никому быть самим собой?
- "...Выслушивать их скучные проблемы..." — почему люди предпочитают не решать проблемы, не идут прорабатывать их с профессиональным психологом, к примеру, а стараются просто пересказывать их друг другу?
- Почему не могут решать проблемы по обращению пользователей?
- Почему не проходит платеж через яндекс деньги?
- Почему у нас маленькая пенсия?
- Все наверно слышали такой анекдот: "— Ты что ищешь? — Ключи потерял. — А где? — Во-он там. — А почему здесь ищешь? — А здесь виднее." Это про возможности решать проблемы На более серьёзные чем разговоры о сексе, темы. Но почему всё так дико
- Вопрос к старшим - надо решать вопросы или коллекционировать их как марки?
- Запросы возникают по мере их удовлетворения?
- А Почему не могут решать проблемы по обращению пользователей?


