Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему на земле не меряют расстояние парсеками?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на Фотостране не меняют вопросы в заданиях? Я бы заменила это задание на другое. И еще одно заменила бы- комментарии под фото, -не всем это нравится?
- Почему вк стал платным?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему на Фотостране не учитывают отключение света в Украине? Не успеваешь ничего?
- Почему на луне не растут цветочки а также не ездят маленькие колесики?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Почему на марсе не растут ели?
- Почему на Фотостране не экономят наше время и мы во время игр должны смотреть рекламы, притом не интересные.. Надо же считаться с людьми?
- Смотрю рынок практически вымирает.Уже на картонке не меряют ничего.Да и магазины.Все ушли на ВБ и Озоны? Вы тоже?Удобно?


