Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя стричься во время?
- Почему нельзя есть косточки?
- Почему мне так надо всегда?
- Оно мне не надо спрашивать?
- Почему мне так надоели эти вопросы?
- Почему нельзя есть зеленое?
- Почему нельзя засыпать на китайской вписке?
- Почему капуста мягкая после засолки?
- А есть у вас любители"попробовать"? Мне не надо, нет-не накладывай. А потом-дайка я попробую. У меня мама такая:ни салатов, ничего ей не нужно накладывать, она только у меня пробует. Никак не отважу. Кладу по ложке, но в личную тарелку?


