Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у реки два берега?
- Почему мы не раз два?
- Почему детям нельзя козье молоко?
- Почему ребенок долго не начинает говорить?
- Мы с тобой бываем грустными?
- За что тебя я так люблю? Боюсь, ответа не найду. Хочу тебя я попросить: Давай нежнее говорить. Давай не будем мы ругаться, Не будем, правда, обижаться. Ведь мы с тобой друг друга любим, Мы друг без друга жить не?
- Почему ребенок стонет по ночам?
- Пойдём ка Компот и мы тоже поторогаем, но с-ки у Эли. Цветы это не наша тема. Вернее не наш секс. Тем более Лиса послала что то там с ней серьёзно обсудить. Вот мы с тобой и с ней и обсудим это-что то?
- Здравствуй, милая Весна, Мы с тобой соседствуем?


