Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я стала следователем?
- Почему мы каждый день идем гулять?
- Часто сидите нога на ногу? Нет ли негатива по здоровью от этого по вашим ощущениям?
- Почему становятся порноактрисами?
- Почему мы идем?
- Почему нельзя сидеть нога на ногу?
- Почему я хочу работать в прокуратуре?
- Почему судьям в отставке нельзя работать?
- Вы ещё кипятитесь? Тогда мы идём к вам! Чем вас можно остановить- притормозить: тормозком? А что в него положить?


