6 ответов
Вариантов масса, например колики один из....А что педиатр на этот счёт говорит?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
согласен вариантов много начиная от коликов до плохого стула бывает не большое вздутие животика ребенок не может покакать нормально вот и ноет вы попробуйте взять черный хлеб мякоть скатать в круглый шарик и тихонько катайте его по животику по часовой стрелке ладошкой должно помочь
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
до 4 месяцев у них формируется кишечник,и происходят колики в животике-поэтому спит плохо и часто просыпается и плачет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Животик вздувается, причиняет боль..Помогает укропная вода... Лёгкий настой укропа...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не помогают никакие средства....после кормления подержать немного вертикально....что лишний воздух вышел...перед кормление положить на пару минут на животик...если держит шею
это могут мучить лишние газики...
это могут мучить лишние газики...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя удалять аденоиды детям?
- Почему Плачет ребёнок?
- Почему собака все время спит?
- Почему кошка всё время спит?
- Почему годовалый ребенок плохо засыпает?
- Почему хрюкает ребенок?
- Почему филин ночью не спит?
- Почему рвет ребенка после приема пищи?
- Какие вещества нельзя тушить водой и почему?
- Политолог вася пупкин щяс нам расскажет почему все так плохо ну типа ученые в европе запустили хренов каллайдер а илон маск ищет зеленых человечков и учитывая что апокалипсис нам заганяет фигню поэтому все плохо?


