8 ответов
она его не ест,она его нюхает,и дышит ним как и боты)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Хороший аппетит!..в этом плане автомобили стараются подражать владельцам.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Потому что, нужно смотреть в паспорт перед покупкой, какой объем у двс
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если раньше был порядок с этим. Первое: забитый воздушный фильтр. Второе: Неисправен/не отрегулирован карбюратор или система впрыска для инжекторов и дизелей.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если должна стока есть будет есть еси не должна смотри неиспавности
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если бы она ела она и тебя уже съела ,даже не успел спросить, Почему.
На сервис просится,загонял по пустякам ,а ресурс не резиновый.
На сервис просится,загонял по пустякам ,а ресурс не резиновый.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дизельное топливо дороже бензина?
- Почему есть много, а хочется более?
- Почему появляются прыщи после месячных?
- Почему некоторым нравится запах бензина?
- Почему горит значок инжектора?
- Почему нельзя есть много?
- Почему, когда есть любовь, то обязательно много причин для встречи? Мужчина в одной стране, женщина, - в другой?
- Почему машина не едет без бензина?
- Почему болит анус после опорожнения?
- Почему нельзя есть много арбуза?


