Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему люди с возрастом становятся более сентиментальными?
Почему люди с возрастом становятся более сентиментальными?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Эгоизм улетучивается,наверное...Но,это не точно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чувствуют что надо на тот свет готовится вот и становятся ангелами
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
наверное уровень тестостерона падает и мужчина становится менее агрессивным,но более опытным в жизненных ситуациях!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди становятся гомосексуалами, вам что противоположного пола мало?
- Почему мужчины после 40 не хотят жениться?
- Почему мужчины меняются после свадьбы?
- Уважаю людей любящих себя, умеющих шутить над собой, не боящихся высказывать свое даже не популярное мнение - это самодостаточные люди.. Но не люблю фарисейства.. Почему люди становятся фарисеями?
- Почему люди становятся наркоманами?
- Почему люди в старости снова становятся детьми?
- Почему люди старшего возраста становятся все более злыми?
- Почему люди с возрастом не умнеют, а тупеют?
- Почему не хочу видеть любимого?
- Почему женщины с возрастом не меняются, становятся только краше, умнее и добрее? Это ж не справедливо по отношению к мужчинам?

