Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Лола, 38 лет, Санкт-Петербург
18.04.2018 в 06:09
-
Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить?
-
Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
-
Почему глаза не мерзнут и почему глаза не замерзают на холоде?
-
Почему для мужчины важен секс?
-
Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
-
Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
-
Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д
-
Почему с мужчиной нельзя торопить события?
-
Завтра день статусников а здесь тихо как в морге____вы не задавались вопросом почему в морге так не хорошо пахнет почему ученные не придумают какой нибудь освежитель воздуха ну чтобы в морге например пахло цветами или морем или морозом?