5 ответов
потому, Юль, что полезная. если девочка болезная - избавляет от вреда
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему клюква красная?
- Почему нельзя есть овсянку на воде?
- Почему клюква такая кислая?
- Почему клюква горчит?
- Почему бисквит оседает после выпечки в духовке?
- Почему вишня кислая?
- Почему клюква растет на болоте?
- Почему в египте нельзя купаться?
- Почему нельзя есть много куриных яиц?
- Зачем клюква кислая?


