Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
- Почему горят колодки?
- На самом деле китайцев не так уж и много… А остальные полтора миллиарда — это пиратские копии?
- Почему машина глохнет на скорости?
- Почему после замены колодок греется диск?
- Почему не горит задний габарит ваз 2114?
- Почему плохо заводится мопед?
- Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить?


