1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему если человек много, а тем более если очень много знает — его нужно стыдиться если он теоретически может быть и хорошим и плохим человеком, и даже очень подлым? Почему нужно чувствовать себя даже аморальным человеком перед много знающими?
- Почему навител не видит спутники?
- Почему мухоморов так много развелось?
- Если мужчинам не нужен второй мужик в доме, тогда скажите, почему в так много мужиков носятся с тем, что они умеют хорошо готовить, и порядок в доме навести и вообще многие женские дела делают лучше нас. Почему вы решили что нам нужна вторая баба в д
- Почему на телефоне отстает время?
- Почему надо так много вопросов задавать, если на них всё равно не даст никто ответа?
- Почему ноутбук пишет ограниченный доступ wifi?
- Почему нельзя сидеть за компьютером?
- Почему дети задают много вопросов: а почему?
- Почему ноутбук не работает без батареи?


