1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так много почему? И нет ответа?
- Почему так много умных?
- Почему много не умных?
- Почему рекламы много, а действительности нет?
- Почему так много дураков вокруг?
- "! В моей жизни тоже нет идиотов, но идиотизм сплошь и рядом! Парадокс! " - гениальный парадокс от Приморца. Записала и буду цитировать. Почему нас здесь столько умных?
- Почему нельзя дома держать искусственные цветы?
- Почему мужчины не любят умных женщин, а предпочитают не умных, но послушных? А, как же иметь свое мнение?
- Почему нельзя носить часы на руках?


