Карен, 66 лет,
Петрозаводск
21.11.2023 в 23:27
-
Почему дурак и в Москве не купит разуму?
-
Почему ребенок часто просит кушать?
-
Когда в ответах читаешь: В твоём возрасте такое спрашивать, так и выскакивает: дура(к), не знаешь ответа, читай, что знающие скажут?
-
Почему когда жена бремена, то все глядат ей живот и радуетса, а никто не глядит у мужа и не говорят, МОЛОДЕЦ?
-
Почему новорожденные поносят?
-
Почему новорожденный часто ест?
-
Почему дурак думкой богатеет?
-
Я вспоминаю как я радовался когда меня принимали в пионеры, как я светился от счастья но я дурак не понимал что это инициация, просто унижение, обольщение старшими младших быть похожими на старших ради ХИТРОЙ похвалы?
-
Почему дурак не глядит на кулак?