Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему девушкам, рожденными в 70-е годы легче жилось?
Почему девушкам, рожденными в 70-е годы легче жилось?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Почему девушкам нравятся, волосатые и усатые мужчины постарше?
- Как вы думаете, почему девушкам нравятся мужчины с чувством юмора?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Почему мужчина остывает после секса?
- Почему девушкам нравятся щедрые мужчины?
- Почему девушкам нравятся толстые, волосатые и усатые мужчины постарше?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Почему девушкам под 30 лет, интересны парни от 18 лет? Ответ всегда один - любят помоложе, не обязательно из твоего города, а из других городов России. Я считаю это неким психическим отклонением, раст-во сексуального характера. Интересно Ваше мнение?


