Почему девушка за рулём ездит быстрее чем парень?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Еду на машине и вижу — мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала! А кто еще видел подобные приколы за рулем?
- Почему нельзя чокаться мужу с женой?
- Эзотерика клятву снять нельзя почему?
- И в продолжение слегка, почему к женщинам за рулем так часто предвзятое отношение?
- Почему нельзя ходить без шапки?
- Здрасьте! Почему все время люди сидят? На работе сидят, за рулём сидят, за компом сидят, в тюрьме тоже сидят. Прямо сидячий образ жизни какой-то?
- Почему нельзя мыть голову в пятницу?
- Почему водители, когда рядом появляемя дамочка за рулём большого авто, все говорят: "Насосала"?
- Почему маленького роста женщины выбирают большие машины-бывалоче и не видно за рулем никого-гномик в шапке в лучшем случае. А еще-тяжелые, что это значит?
- Почему поездка за рубеж стоит дешевле, чем по рф?


