6 ответов
Девочек вообще как то бить нельзя. По крайней мере меня так учили.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Драться вообще не хорошо. Бить девочек нельзя.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Девочек вообще нельзя бить.Только шлёпать по попе и то аккуратно.Живот-это возможное вместилище новой жизни.Это святое.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Бить женщин, девочек!!! Это большой грех, пусть руки отсохнуть у тех кто тронул!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему же нельзя быть на свете красивой такой?
- Почему мужчины такие эгоисты, а женщинам нельзя быть такими?
- Почему нельзя купить полис осаго онлайн?
- "Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть"?
- Почему нельзя раньше срока капать авастин?
- Почему нельзя спать на животе?
- Почему во время месячных нельзя на кладбище?
- Почему нельзя бить детей?
- Почему нельзя бить мальчиков по попе?
- Почему нельзя быть ангелом, когда тебя окружают черти?


