11 ответов
Потому что хотят играть с прибором ночного видения)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
--- потому что , родители -- невежды !
Лет так через 10 ожирение , сахарный диабет ,гипертония ,развитие разных комплекс
Лет так через 10 ожирение , сахарный диабет ,гипертония ,развитие разных комплекс
Полезный ответ
Бесполезный ответ
упс...походу я - дети) вообще люди "совы" особенно активно едят по ночам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
И не только дети))) Взрослые тоже любят покушать ночью))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Главно ведь вроде и не Питер , но все же ))) Детти начинают хотеть есть пить какать , когда приходит время ложиться спать ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дети часто писяются ночью?
- Почему все дети едят снег?
- А почему молоко (грудные дети) едят, а не пьют, хоть млоко и жидкость?
- Почему некоторые дети едят свои козявки?
- Почему дети плачут ночью?
- Почему дети шпионят ночью за родителями?
- Почему дети так много едят?
- Почему ребенок ест руки?
- Почему ребенок много кушает?
- Отчего дети едят и прыгают по лужам?


