Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в баню теперь приходят группы юношей с маникюром и педикюром?
- Если посылают" по дальше", то культурно говорят: "да, пошёл бы ты в БАНЮ" (куда ещё можно послать знают все). Почему в баню?
- А если перефразировать? Пошел ты в баню (не ругательство) и там увидел, что у тебя растет третья рука, перепонки на пальцах.. Когда шок пройдет-куда побежите. Отдадите ли свое сахарное тело в медунивер на опыты?
- Почему люди говорят правду?
- Почему все уходят с первого канала?
- Почему нужно дружить?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Пишет если женщина умнее нужно строить умного или искать себе среди интерната УО?Думаю лучше не строить, а быть умным.Ну а если..Оставайтесь какой есть -покаряйте непосредственностью.А выпускниц интернатов еще найти нужно -они строят таинственных?
- Почему Россия не строит город подводой?
- Как научиться не привыкать к людям, не строить иллюзии, а в последствии не разочаровываться в них: при этом самооценка то понижается?


