Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему Человек с гибким графиком и средними ресурсами счастливее богатого человека, у которого есть все, кроме гибкого графика?
- Почему человек смертен?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему человек так мало живет?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему человек болеет?
- Почему термос держит температуру?
- Почему человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить? А не в?
- Почему вк стал платным?


