Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Почему аптеки выдают самые дорогие лекарства, недавно узнала, сколько фармаце...
Почему аптеки выдают самые дорогие лекарства, недавно узнала, сколько фармацевты имеют с лохов простых людей?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Фармацевты зарплату с процента от выручки получают, им семьи кормить надо.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
иногда видно, что и у Вас вкусные таблеточки имеются)))или Вы на опте экономите?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пора привыкнуть к этому и искать аналог ,который стоит дешевле в разы!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
пока за подделки судить. как в других странах
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в апсторе стало все платное?
- Недавно узнала, что дарить часы не хорошо. И что теперь? Идти отбирать сделанные ранее подарки?
- Недавно узнала, что тётя Мотя- это Матрёна, то бишь Матильда на западный манер. Кто может сравниться с Матильдой моей? Звучит?
- Век живи, век учись, не зря сказано. Недавно узнала, что от отстоявшейся воды лучше растут любые растения. А вы знали, применяете ее?
- Кстати, совсем недавно узнала, что океанов уже пять. А есть какие-то знание новое, которое вас поразило?
- Почему из душа идет горячая вода?
- Почему не вижу отзывы на алиэкспресс?
- Совсем недавно узнала, что внутри нашего уха может жить грибок кандида, как у себя дома. Что он прекрасно себя чувствует в других регионах я как бы знала, но что в ухе премиленько может жить-поживать... А вы что удивительного узнали недавно?
- Почему люди имеют привычку обманывать других людей?


