Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Остров мечты дергается в вертикали. Интересно, дергается сам остров или его м...
Остров мечты дергается в вертикали. Интересно, дергается сам остров или его мечта?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как вы считаете, стоит ли в Острове мечты переходить из Серебряной лиги в Золотую? Какие преимущества у игроков в Золотой лиге на Острове мечты?
- Стоит ли начинать игру., если у соперника сразу большое количество очков? Например, - в игре " Остров мечты " или " Путь к славе"?
- Здрасьте! С продвижением вверх по служебной (или ещё какой лестнице )или всвязи с переездом на новое место, у человека высвечивается над головой то ли нимб, то ли корона. Интересно, он сам это примеряет или ему кто то напяливает?
- Интересно, разработчики квестов в "острове мечты" дружат с головой, когда дают неподъемные задания?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Вот интересно стало, есть ли на ФС такие, кто "верен одной партнёрше/одному партнёру, и по всем играм, и по переписке? Или все - "Мечта миллионов", как написано в одном из сервисов, и не ходят от игры к игре "со своим самоваром&qu


