Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Много дам на своей странице пишут:"Предпочитаю общаться, а не молчать!...И все наглухо! Закрыты примочками этого...Промолчу, какого сайта.Вот о чём они думают так поступая? В чём тут "фишка"?
- В чем тут смысл?7?
- О чём сейчас спрашивают?
- Почему нельзя сразу глушить атмосферный двигатель?
- Играть в карты приятнее, чем тут?
- Почему нельзя есть на рабочем месте?
- Спросить? В чём тут вопрос?
- Почему нельзя выносить ленина из мавзолея?
- Почему по приметам нельзя гладить постельное белье?

