3 ответа
Мысли разные... Но в основном одна покоя никак не дает: "Как бы сделать так, чтобы было ГДЕ? Но только ГДЕ, а не ПОТОЬУ ЧТО ЗАЧЕМ ТО! Потому что когда делаешь КТО - эти вопросы сами собой отпадают!" И сколько не пытался - ГДЕ так и не получось выполнить... Может правда да ну его и сдела...
Показать весь текст
Мысли разные... Но в основном одна покоя никак не дает: "Как бы сделать так, чтобы было ГДЕ? Но только ГДЕ, а не ПОТОЬУ ЧТО ЗАЧЕМ ТО! Потому что когда делаешь КТО - эти вопросы сами собой отпадают!" И сколько не пытался - ГДЕ так и не получось выполнить... Может правда да ну его и сделать все КТО... ГДЕ? Так и живем...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О чем ты думаешь сейчас?Пор?
- О чем ты думаешь сейчас будущее?
- Почему многие слышат то, о чём ты думаешь?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- О чем ты думаешь, когда просыпаешься?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- О чем ты думаешь сейчас?
- Почему горчит кальян на воде?
- О чем ты думаешь, когда сидишь на унитазе?


