4 ответа
Можете бросить в меня камень - нет! Особенно на теле девушек, женщин и бабушек.. А Вы сами думаете, что нуждаетесь в "украшении" такого рода?
Полезный ответ +107
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нужны ли часы на стене?
- Профессии: в каких профессиях не желательно иметь на теле тату?
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Кто любит тату, и какие мысли возникают при появлении новых тату на теле?
- Почему бывший муж оскорбляет бывшую жену?
- А нужны ли отношения на расстоянии, может отпустить человека и найти того, кто нужен в ближайшем окружении? А то даются ложные надежды, а жизнь проходит...А ничего не случается?
- Зачем девушки делают тату на интимных местах?
- Почему стало модно иметь тату на теле?
- Нужны ли поблажки на первом длшя ученика экзамене?
- Почему мужчинам нравятся большие попы?


