19 ответов
Хорошее дело браком не назовут!!
Предлагаю этому действу придумать другое, более благозвучное название!
Предлагаю этому действу придумать другое, более благозвучное название!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Обязательно надо узнать что это такое! А вдруг понравится!)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Считаю,что не обязательно...Но ситуации бывают разными...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
через брак и создание семьи необходимо пройти всем, поскольку это определённая школа жизни, которая формирует из бывших мальчишек и девчонок тех взрослых людей. которые могут заботиться о ком-то и отвечать за свои поступки.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Нужен ли DVD привод в компьютере?
- Как вы считаете, должен ли брак быть равноценным в материальном плане?
- Зачем женщинам нужен гражданский брак?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Нужен ли в 60+ официальный брак?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Здрасьте! А подколодные змеи попадают под статус года Змеи и нужен ли им новогодний прикид, стоит ли им выделяться среди женщин?
- Почему муж долго не кончает?
- Возможен ли "брак" с женщиной, старшей мужчины на "9 " лет?


