Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну всё Э. Ты высказалась. Я услышал. Только потом не оправдывайся когда он те...
Ну всё Э. Ты высказалась. Я услышал. Только потом не оправдывайся когда он тебе вколет. А сколько времени ты проводишь у зеркала с помадой-потому что что то очень долго?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Вообще-то 30 сек. Но тока я не в курсе, что ты засекал время
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представляю... Домино на фитнесе-на шопингЭ... Когда он входит в зал в обтянутом тренике, что бы как М предложить Ж-ну что то типа замутить. Его обтянутость в трениках-извиняюсь, не вызовет случаем каких либо подозрений?
- Как сделать так..Чтобы потом не задаваться вопросом почему ты сделал так и зачем ты вот сделал и почему не сделал не так но но зачем то сделал не то?
- Когда ты мужчине говоришь, что он тебе нужен, он не слышит, но потом добивается тебя и говорит, что нужна, но поздно?
- ПесТня! " Два кусочека колбаски, у тебя лежало на столе! Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе!" Давай песни про еду! Знаете?


