Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спросил, почему нет толка на эксп-сс знак-вах (ну 10 М и 10 Жо вст-ся) А мне: -Бывали мы там: на 10 М приход 8-9 норм-ых М и 1-2 прид-ка, а вот на 10 Жо 1 ниче, 1 3-й сорт не брак, 4 - "2-я бут-ка может быть, и 4 "смерть фаш-м ок-там! Ну и
- Почему нельзя мыть голову после окрашивания?
- Смотрите вы на звёздочку ночного неба в маленький телескоп а эта звёздочка может быть погасла уже миллион лет назад или меньше, может быть тысячи лет назад а может быть несколько лет но светит и светит, "объективность необъективна"?
- Если известно что существуют маньяки убийцы но кто-нибудь может предполагать что у какой-то части общества может быть маниакальные желания доведения до самоубийства, например периодическими попытками внушения о сумасшествии? Ну отдохните немного?
- Ну как такое может быть с элементарной логической точки зрения, что если свет имеет конечную скорость— то если двумя фонариками светить в противоположную сторону— общая скорость двух лучей не может быть "две скорости света", это ДОГМА?
- Почему нельзя оплатить картой маэстро?
- Прочитал сейчас вопрос.. Ну типа ошибочка мелкая в тексте: "Мой ответ был вы вбросом".. Одна, две, 10, 20 мелочей-ошибок это уже закономерность. Может быть её кто-то вбросил сюда, заплатили чтобы выводить меня из себя, может такое быть?
- А че это за чувачки которые пишут девушкам напиши мне есть дело я даже не знаю что это может быть ну типа беременность с предоплатой может быть уже интрига?
- Читается как: "Может быть и я вкусна..." Недурно себя заценила или предлагает? Ну подтекст то присутствует. Ну а может опечатка?


