Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Почему я хочу стать полицейским?
-
О, нет! Говорят, что в России хотят дИточкам летние каникулы сократить. Как же так? И как же быть?
-
Kak pravodit kanikuli?
-
Почему я хочу служить в пограничных органах?
-
Что вы ждете от рекламы? И ждете ли?
-
Почему вы хотели бы работать в фсб?
-
Как устроить психические каникулы для здоровья в выходные дни?
-
Если вы порядочный, то ждёте это от других. Если вы верный, то ждете, это от других, если вы честный, то ждёте? Но ведь не все такие, как вы. Чтобы, это понять, надо, это пройти и потом отпустить и наконец- то жить для себя?
-
Девушки, а вы здесь всё ждёте и ждёте пока Он напишет вам?! А вы сами проявляете инициативу чтобы первой написать, познакомиться, пообщаться и Вдруг это ваша судьба?