Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать в чужой постели?
- Ты никому ничего не должен? Но если тебе что-то надо, то тебе придётся за это платить? Потому что и тебе никто ничего не должен?
- Если-бы никто никому не подражал, Себя-бы более подражаемых уважал — Прошлое осталось-бы позади А не всегда где-то впереди?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Трудно жить в современном мире, никто никому не нужен. Почему?
- Никто никому не мешает?
- Свобода - это когда ты никому не должен и тебе не должны.И можно строить реальность в саатвецтвии са сваим видением порядка вещей, точнее беспорядка. Как то таг.Чо скажите?
- Почему сейчас никто никому не нужен?


