5 ответов
Интересно, будет ли ответ: "Неужели все бабы дууу?"
Зайду при случае посмотреть... )
Зайду при случае посмотреть... )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
конечно же не все. Всегда есть исключения.Каждый человек-индивидуальность.Как можно всех грести в одну кучу?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У нормальной женщины, все мужики хорошие... .. . . . . . .. ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос адресован женщинам. Как вы говорите - "все мужики козлы и изменщики!"объясните мне пожалуйста! С кем вам могут изменять эти изменщики, если все женщины верные? И?
- Духи, феромоны — всё это ерунда. Вот я, помнится, ехала в трамвае и везла своему мужу только что испечённые блинчики. Так все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц?
- Хе хе Женя Сокровище как обует на 8 марта тапки которые чистый секс, так все мужики попадают у её ног штабелями?
- Почему нельзя гулять по кладбищу?
- Вот все мужики ( ну почти все) служили в армии, и прекрасно знают что такое Дембельская парадка. А давайте представим как бы выглядела парадка дембелей - женщин? Ну погоны там, пуговки, рюшечки или что?
- Почему нельзя убивать?
- Согласно опросам-- все бабы дуры, а все мужики казлы.. И ниче.. Человечество живёт и развивается... Может и не стоит что то менять?
- Наши женщины философы девушка давайте встретимся, а вы знайте что все мужики козлы и все одинаковые наверно у нас с вами ничего не получиться вот?
- Почему нельзя долго сидеть на горшке?


