-
Оплата наличными?
-
Почему люди становятся богатыми?
-
Как лучше рассчитываться наличными или безналом картой, где меньше обдурят?
-
Банки ничего не производят, никакой продукции, но за оплату спортивной детской секции взяли карточкой другого банка больше, чем брали наличными оплатой с процентами?
-
Если-бы в супермаркетах устанавливали-бы максимально - возможное количество электронных терминалов самообслуживания с возможностью оплаты как на кассе, часть по карте/часть наличными с приёмом и выдачей купюр и монет — очередей вообще небыло-бы?
-
Почему нельзя пополнить счет?
-
Я ходил в банк, хотел оплатить коммунальные счета, и там с меня потребовали паспорт, чтобы доказать что это мои счета. В чем смысл этого? У них что, часто приходят люди, чтобы оплатить чужие коммунальные счета? И зачем банк их останавливает?
-
Почему нужен пенсионный фонд?
-
Почему отпускные меньше чем зарплата?