Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Не могу понять почему в диалоге с ИИ share.Google/aimode/O0MKvq8QHIPtG1w0w не...
Не могу понять почему в диалоге с ИИ share.Google/aimode/O0MKvq8QHIPtG1w0w невозможно развернуть мой 1-й вопрос (в моём ответе себе)?
Уведомлять об ответах
2 ответа
если на перевалочных площадках для сыпучих грузов, например земля, глина, гравий, песок, в основном работают бульдозеры, "затаскивающие" грузы ковшами наверх куч и выравнивающие дороги на вершины куч для заезда самосвалов чтобы самосвалы заехав повыше могли разгрузить самосвалы, на это ...
Показать весь текст
если на перевалочных площадках для сыпучих грузов, например земля, глина, гравий, песок, в основном работают бульдозеры, "затаскивающие" грузы ковшами наверх куч и выравнивающие дороги на вершины куч для заезда самосвалов чтобы самосвалы заехав повыше могли разгрузить самосвалы, на это тратится большое совокупное количество топлива бульдозеров и самосвалов, а конвейерные ленты для поднятия сыпучих грузов на вершины куч применяют вроде-бы только на очень больших подобных площадках, то если-бы для минимизации потери совокупного топлива бульдозерами, экскаваторами, самосвалами, для подъёма сыпучих грузов делали-бы такие сборно-разборные конвейерные ленты, состоящие из множества блоков, которые можно было-бы соединять для достижения нужной длины конвейерной ленты, закреплённой наверху за канат, свисающий с вершины какой-нибудь конструкции, основанной на поверхности (например конструкция пирамидальной формы, пирамиды могут быть скольки-то гранными, например если начинать с минимума, трёхгранные, четырёхгранные и т. д.) и если-бы для экономии совокупного времени загрузки (на вершины куч) и выгрузки сыпучих грузов на самосвалы, приезжающие за грузами, грузы первоначально поднимали-бы не на вершины куч а на закреплённые на какой-то высоте кругло-образные конвейерные ленты, которые вращались-бы будто на огромном подшипнике чтобы посредством каких-то механизмов и конструкционных приспособлений сваливать часть грузов (например по желобам) в подъезжающие к распределённым участкам площадки самосвалы, сколько теоретически времени и денег в масштабах страны и мира могло-бы быть сэкономлено?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя купаться после захода солнца?
- Не могу понять почему мне так-же как и когда-то в детстве представился реальным эксперимент о вращении нитки с грузом мотором, который вращал-бы второй мотор в другую сторону, чтобы вращаемый мотор был почти неподвижен а нитка с грузом горизонтально?
- Почему самолеты не летают через тихий океан?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Если мне кажется что в ИИ (google) заложена совокупность алгоритмов внушения (продолжение в моём ответе себе)?
- Одного не могу понять, почему у современных рэперов нет такого вокала, как у достойных певцов?
- Почему происходит помутнение известковой воды?
- Мне удалось "визуализировать" 20-ти часные часы с циферблатом(!), и хоть там многое не так как мне было нужно (ИИ создавал код), эти часы можно не только увидеть но и видеть как они работают, каждому, у себя на компьютере (в моём ответе себ
- Почему духовка плохо печет?


